Напишите нам
Ваше имя*
Ваш e-mail*
Сообщение*
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

«Платформа для создания мобильных приложений для iPhone/Android»

Инвестиционная идея:

Расширение деятельности компании, которая предоставляет возможность для бизнесов самостоятельно создавать приложения для iPhone/Android за часы (а не месяцы), за сотни долларов (не тысячи) и в удобном виде (благодаря готовым шаблонам), без каких-либо технологических знаний. Текущая ситуация На сегодняшний день компания активно осваивает рынки Европы, где конкуренции практически нет, а стоимость маркетинговых контактов дешевле и риски меньше. Является официальным партнёром UFI — Global Association of the Exhibition Industry.

Рынок:

В 2011 году владельцы мелких и средних бизнесов потратили около $26,1 млрд. на мобильные услуги (10% из них на мобильные приложения). К 2015 количество скачиваний приложений за год достигнет цифры в $98 млрд. Целевая аудитория: мелкие и средние бизнесы в США и Европе, аудитория которых пользуется смартфонами. Ключевая индустрия на текущий момент — организаторы конференций, выставок и прочих мероприятий.

Решение (продукт или услуга):

Простое и удобное веб-решение поэтапного (в 3 простых шага) создания мобильных приложений. В текущей версии продукта уже доступна возможность создавать приложения для конференций для платформы iOS (iPhone/iPad). В ближайшее время будет доступна Android-версия. Прогнозируется рост и расширение рынков сбыта за счёт лёгкого добавления шаблонов для различных индустрий: кафе/рестораны, отели, агентства по недвижимости, новостные сайты и прочие. За следующий год планируется добавить 15 новых бизнес-шаблонов.

Конкуренция:

Большая часть конкурентов сосредоточена в США, но нет выраженного лидера рынка, поскольку отрасль молодая и быстрорастущая. Текущие конкуренты не фокусируются на обслуживании B2B сектора, а предоставляют общий конструктор, с помощью которого можно построить всё что угодно, но который достаточно сложный для обычного пользователя. Наши основные конкуренты это: www.mobileroadie.com, www.appmakr.com, www.isites.us, www.biznessapps.com.

Преимущества:

ff Цены значительно ниже, чем у конкурентов

ff Простота и удобство при создании приложений для пользователей

ff Возможность добавления новых шаблонов для различных индустрий, тем самым постоянно развиваться.

Предложение инвестору:

Инвестиции: $250 000 — $300 000 Доля инвестора: переговоры

Контакты
Тел. (044) 482 11 14
E-mail: info@startup.ua

Возврат к списку

Регистрация на сайте

Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA Введите слово на картинке:*
Регистрация
Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.

Войти на сайт

Логин:
Пароль:
Войти